Frieda B.

Wed, 12.09.2012 13:27
Samy
Mönchengladbach
Deutschland
Hey ich war letztes WE bei euch und ich muss sagen...es war der Haaaaammmmmmmer!!! Aber wann stellt ihr endlich die Partybilder von dem 08.09.2012 ein?!
Lg Samy
Sat, 06.10.2012 08:40
Frieda B.
Hans-Albers-Platz
Hamburg
Alle unsere Partybilder findest Du auf unserer Facebook Seite !!!

Sun, 09.09.2012 21:24
Franzi
Hamburg
Deutschland
@Felix: Ach was! Ernsthaft? Wie witzig... :-)

Fri, 17.08.2012 18:33
frau wunder
hamburg
deutschland
FRIEDA IS DER GEILSTE CLUB DER WELT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sun, 19.08.2012 09:26
Frieda B.
Hans-Albers-Platz
Hamburg
Schalalalalalalalala !!!

Thu, 16.08.2012 21:32
Caro
Itzehoe
Deutschland
huhu!! Ich war mit meiner besten S. schon ewig nicht mehr bei euch... sind am 2.10. in HH... habt ihr auf??? Fri, 17.08.2012 05:34
Frieda B.
Hans-Albers-Platz
Hamburg
Ja von 22 Uhr bis Open End !!!

Wed, 15.08.2012 01:55
Felix
Münster
Deutschland
@ Franzi etwas spät gelesen, aber hier bin ich :)

Sat, 04.08.2012 14:48
Nicole
Hamburg
Deutschland
Hallo Kim aus Eppendorf,

Waren gestern 03.08.12 im Frieda, Du mit einen Kumpel ich mit 2 Freundinnen und einen Freund
hab leider nicht deine Vollständige Telefonnummer und kann mich nicht bei Dir melden! Und wir haben noch drüber Scherze gemacht ! Als ich auf deinem Handy durchgeklingelt habe war die Ansage nicht nicht erreichbar sondern leider Nummer unbekannt :-(

Meld dich bei Mir Nisteje@web.de
LG Nicole

Mon, 16.07.2012 23:12
Jessica
Hannover
Deutschland
Hey Jan, leider haben wir uns beim Verlassen der Bar aus den Augen verloren... :( Wir haben uns am 14.07 gesehen als du mitten in unserer JGA-Runde getanzt hast... Vielleicht liest du das ja und meldest dich!!! LG

Mon, 02.07.2012 17:13
Katja
Hamburg
Deutschland
Nils ich hab dich leider nicht mehr gefunden!

| 01 | 02 | 03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Neuer Gstebucheintrag




Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder